Ритейл 29 марта 2024 Половина потребителей сталкивались с проблемами на маркетплейсах
Сортировать по: темам дате
Публикации
55% сотрудников довольны уровнем поддержки работодателей

55% сотрудников российских компаний довольны уровнем поддержки со стороны своих работодателей. Среди основных пунктов они назвали премии, дополнительные отгулы и полисы ДМС. Об этом говорится в исследовании Mediacom.Expert и Института общественного мнения «Анкетолог», проведенном для «Российской газеты».
Читать материал

Рекламе с Дмитрием Нагиевым и Полиной Гагариной доверяют больше всего

Большинство опрошенных в ходе исследования «Анкетолога» отметили Дмитрия Нагиева и Полину Гагарину в качестве знаменитостей, рекламе с которыми они доверяют. Но это верно лишь для людей младше 55 лет.
Читать материал

Как работодатели стимулируют своих сотрудников

55% сотрудников российских компаний довольны уровнем поддержки со стороны своих работодателей. Больше всего их радуют премии, дополнительные отгулы, возможность получать медицинские услуги по полисам ДМС. Об этом они рассказали в опросе Mediacom.Expert и Института общественного мнения Anketolog.ru, проведенном специально для «Российской газеты».
Читать материал

Ушедшие Adidas, Zara и Nike остаются самыми популярными брендами среди россиян

Исследование информационного ресурса «Анкетолог» показало, на каких площадках респонденты находят ушедшие марки, а где чаще всего приобретают одежду российских производителей.
Читать материал

Популярные материалы