Бизнес 15 апреля 2024 80% соискателей откажутся от работодателя с плохой репутацией
Сортировать по: темам дате
Потребительские рейтинги
Потребительские рейтинги Народный рейтинг весовых шоколадных конфет

Какие весовые шоколадные конфеты предпочитают россияне, как часто их покупают и какие торговые марки знают — во фрагменте исследования потребительских предпочтений.

Потребительские рейтинги Народный рейтинг торговых марок пива

В новом исследовании потребительских предпочтений мы узнали, как часто россияне покупают пиво, напиток каких торговых марок выбирают и станут ли пить его реже в случае значительного роста цен.

Публикации
Россияне назвали общение с друзьями лучшим воспоминанием о студенчестве

По данным опроса платформы «Академика» от Skillbox и сервиса «Анкетолог», в список приятных воспоминаний об учёбе вошли: общение с одногруппниками и друзьями (46% опрошенных), получение знаний по выбранной специальности (20%), участие в студенческих мероприятиях (9%) и общение с преподавателями (7%).
Читать материал

Исследование: 80% россиян заинтересованы в AR-приложениях для шопинга

Институт общественного мнения «Анкетолог» провел исследование об отношении россиян к использованию технологий дополненной реальности (augmented reality или AR) в ритейле.
Читать материал

80% россиян готовы чаще покупать товары в приложениях со встроенными AR-технологиями

Команда «Анкетолога» изучила, как россияне относятся к использованию AR-технологий в онлайн-ритейле. 95% опрошенных считают дополненную реальность удобной и полезной технологией, 80% полагают, что с возможностью AR-примерки они станут чаще совершать покупки онлайн, а 32% даже готовы платить за такую функцию.
Читать материал

Россияне рассказали, от каких страхов страдали в студенчестве

Почти каждый четвертый взрослый россиянин (23%) страдает от ночных кошмаров про сдачу экзаменов в колледже или университете. Это показало исследование платформы «Академика» от Skillbox и сервиса «Анкетолог».
Читать материал

Популярные материалы