Тесты 26 марта 2024 Тест: угадайте, что означают жесты зумеров
Сортировать по: темам дате
Потребительские рейтинги
Потребительские рейтинги Какие солнцезащитные средства выбирают россияне? Опрос потребителей

Многие ли россияне пользуются солнцезащитными средствами, какой уровень SPF выбирают и на что обращают внимание при покупке санскрина – в исследовании потребительских предпочтений.

Потребительские рейтинги Народный рейтинг торговых марок пельменей

Какие пельмени предпочитают россияне, как часто их едят и каким торговым маркам доверяют – в новом исследовании потребительских предпочтений.

Публикации
49% россиян «залипают» в короткие вертикальные видео. Эксклюзивные данные

Anketolog.ru и Sixth Sense опросили россиян, которые смотрят короткие вертикальные видео — 49% интернет-пользователей в целом. Среди них 58% смотрят VK клипы, 51% — ролики в Telegram, 50% — «тиктоки».
Читать материал

Опрос: почти половина интернет-пользователей смотрят короткие вертикальные видео

49% интернет-пользователей в России смотрят короткие вертикальные видео в соцсетях, показал опрос Anketolog.ru и Sixth Sense. В нем поучаствовали 1800 россиян.
Читать материал

Каждый пятый россиянин влюблялся в преподавателей

22% опрошенных признались, что хотя бы раз влюблялись в педагогов. Чаще всего это было в школе, но 18% вспомнили, что симпатизировали преподавателям в университете – данные исследования Skillbox и «Анкетолог».
Читать материал

Названы самые популярные маркетплейсы у школьников

У 72% родителей дети совершают покупки онлайн, из них 56% заказывают товары на маркетплейсах без помощи взрослых. Наибольшей популярностью у школьников пользуются Wildberries (85%), Ozon (74%), «Яндекс.Маркет» (23%) и AliExpress (21%). Таковы данные опроса Mediacom.Expert и Anketolog.ru.
Читать материал

Популярные материалы