Тесты 17 апреля 2024 Тест: звездная косметика
Сортировать по: темам дате
Потребительские рейтинги
Потребительские рейтинги ТОП-10 популярных брендов наушников. Исследование

Россияне рассказали, какими наушниками пользуются, по какой цене их приобретали и с какими проблемами сталкивались при эксплуатации. Подробности – в новом исследовании потребительских предпочтений.

Потребительские рейтинги Народный рейтинг шампанского и игристого вина

В новом исследовании потребительских предпочтений мы узнали, как часто россияне приобретают шампанское и игристое вино, напиток каких торговых марок выбирают и сколько обычно на него тратят.

Публикации
Стало известно, сколько россиян занимаются спортом

Больше половины — 64% — россиян в той или иной степени занимаются спортом. Среди них 19% делают это каждый день, 61% — два-три раза в неделю, 13% — раз в неделю, и 7% реже уделяют время спорту. Это показало совместное исследование Mediacom.Expert и Anketolog.ru.
Читать материал

КАКИЕ ПРОФЕССИИ БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ

Весной прошлого года Институт общественного мнения «Анкетолог» провел исследование перспективных сфер для карьеры в РФ. Самыми востребованными направлениями, по мнению респондентов, в ближайшие 10-20 лет будут IT, биотехнологии, робототехника, машиностроение и безопасность.
Читать материал

49% россиян «залипают» в короткие вертикальные видео. Эксклюзивные данные

Anketolog.ru и Sixth Sense опросили россиян, которые смотрят короткие вертикальные видео — 49% интернет-пользователей в целом. Среди них 58% смотрят VK клипы, 51% — ролики в Telegram, 50% — «тиктоки».
Читать материал

Опрос: почти половина интернет-пользователей смотрят короткие вертикальные видео

49% интернет-пользователей в России смотрят короткие вертикальные видео в соцсетях, показал опрос Anketolog.ru и Sixth Sense. В нем поучаствовали 1800 россиян.
Читать материал

Популярные материалы