Общество 13 августа 2020

Викторины от «Анкетолога»: проверяй знания и выигрывай деньги

Большинство исследований, результаты которых мы публикуем на этом ресурсе, проводятся по онлайн-панели «Анкетолог». Сегодня в ней уже больше 120 тысяч человек, которые захотели участвовать в опросах и высказывать мнение по самым актуальным темам. В благодарность за участие мы разработали систему поощрений и активностей респондентов и представляем одну из них – викторину с денежными призами.

 

Новая викторина появляется в личном кабинете у всех пользователей и открыта для участия в течение недели. Наша система фиксирует время, затраченное на ответы (от момента захода в окно с викториной и до ответа на последний вопрос), и пять человек, которые отвечают верно на максимальное количество вопросов и делают это быстрее всех, получают денежные призы. Перед вами одна из таких викторин. Это демонстративный вариант, его результаты не идут в зачет, но вы можете проверить свои знания и потренироваться. Участвовать в викторине в боевых условиях и бороться за реальные призы можно, зарегистрировавшись в панели респондентов.

 

За участие в наших опросах зарегистрированный пользователь получает реальные деньги или призовые баллы. Вход в викторину стоит 50 баллов, но специально для новых пользователей мы ввели бонус за регистрацию и заполнение профиля – 100 баллов. Поэтому вы можете участвовать в викторине сразу после регистрации. Удачи и пусть победит сильнейший!

 

Популярные материалы