Тесты 24 апреля 2024 Тест: коллаборации брендов и художников
Сортировать по: темам дате
Публикации
Интервью Василия Жаворонкова для ppc.world

На данные «Анкетолога» ссылаются многие медиа о маркетинге, на них опираются digital-специалисты и маркетологи, а бизнесу они помогают найти свою аудиторию и получить информацию, которая поможет принимать эффективные решения. Мы в ppc.world узнали у Василия Жаворонкова, руководителя отдела исследований «Анкетолога», как появился сам проект и как сейчас работает его команда.
Читать материал

Красочная или минималистичная? Мнение потребителей об упаковке

Дефицит картона и красок стал настоящим вызовом для производителей за последние полгода. Некоторое продовольственные бренды нашли выход из ситуации: на полках появились упаковки с минималистичным дизайном. Информационный ресурс «Анкетолог» провёл исследование и выяснил, как относятся потребители к новым тетрапакам и нужно ли возвращаться к привычным красочным упаковкам.
Читать материал

Опрос: каждый пятый россиянин мечтает об iPhone

Самыми желанными смартфонами среди россиян являются модели Samsung и iPhone. Об этом говорится в совместном исследовании Mediacom.expert и ИОМ «Анкетолог».
Читать материал

В Вышке научились измерять душевную боль

В НИУ ВШЭ адаптировали на русский язык Шкалу душевной боли Роберта Холдена. Это наиболее распространённый инструмент для измерения нефизической боли. Новую русскоязычную версию опробовали 562 респондента компании «Анкетолог». Результаты исследования подтвердили, что версия Шкалы душевной боли от НИУ ВШЭ — психометрически обоснованный диагностический инструмент.
Читать материал

Популярные материалы